運賃 | 停留所 | ▼常陸太田発 | ▲茨城空港発 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1650(1600) 1650(1600) 1450(1400) 1300(1250) 1300(1250) 1300(1250) 1100(1070) || -- | 常陸太田高速BT はたそめ入口 新田中内 東海駅東口 勝田営業所 勝田駅西口 水戸駅南口[4] || 茨城空港[2] | 5:57 6:00 6:12 6:28 6:44 6:53 7:30 ↓ 8:10 | 16:03 16:00 15:48 15:32 15:16 15:07 14:40 ↑ 14:00 |
▼水戸駅南口発 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
【担当】 水戸駅南口[4] || 茨城空港 | 関鉄 6:15 ↓ 6:55 | 茨交 7:30 ↓ 8:10 | 関鉄 8:30 ↓ 9:10 | 関鉄 9:40 ↓ 10:20 | 茨交 12:30 ↓ 13:10 | 茨交 12:50 ↓ 13:30 | 茨交 17:20 ↓ 18:00 | 関鉄 18:10 ↓ 18:50 | |
運行日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 日・木 | 毎日 | 毎日 | 毎日 |
▼茨城空港発 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
【担当】 茨城空港[2] || 水戸駅南口 | 茨交 9:50 ↓ 10:30 | 関鉄 10:50 ↓ 11:30 | 茨交 14:00 ↓ 14:40 | 茨交 15:30 ↓ 16:10 | 茨交 18:30 ↓ 19:10 | 関鉄 19:35 ↓ 20:15 | 茨交 20:40 ↓ 21:20 | 関鉄 21:00 ↓ 21:40 | |
運行日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 日・木 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 |
停留所 | ▼東京駅発 | ▲茨城空港発 | ||
---|---|---|---|---|
東京駅八重洲南口[3] 東京駅日本橋口 || 茨城空港[3] | 11:50 ↓ ↓ 13:30 | -- 17:30 ↑ 15:10 |
■出発便 | □到着便 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
茨城発→各地着 | 運航日 | 運航会社 | 茨城着←各地発 | 運航日 | 運航会社 | |
07:35→08:50神戸 | 毎日 | スカイマーク | 09:20←08:10神戸 | 毎日 | スカイマーク | |
08:50→10:15札幌(新千歳) | 毎日 | スカイマーク | 10:20←08:55札幌(新千歳) | 毎日 | スカイマーク | |
10:00→11:55福岡 | 毎日 | スカイマーク | 13:35←12:25神戸 | 毎日 | スカイマーク | |
11:00→13:50那覇 | 毎日 | スカイマーク | 14:00←09:30台北(桃園) | 日・木 | タイガーエア | |
14:15→15:30神戸 | 毎日 | スカイマーク | 18:00←15:25那覇 | 毎日 | スカイマーク | |
15:00→17:55台北(桃園) | 日・木 | タイガーエア | 19:10←17:45札幌(新千歳) | 毎日 | スカイマーク | |
18:40→20:00札幌(新千歳) | 毎日 | スカイマーク | 20:10←18:35福岡 | 毎日 | スカイマーク | |
19:50→21:05神戸 | 毎日 | スカイマーク | 20:30←19:20神戸 | 毎日 | スカイマーク |