大人片道 | 2枚 チケット | |
---|---|---|
東京駅(鍛冶橋)⇔下館駅・グランテラス | 2000円 | 3800円 |
東京駅(鍛冶橋)⇔ゆららの湯〜岩瀬駅 | 2200円 | 4200円 |
▼岩瀬駅・下館駅発 | △東京駅(鍛冶橋)発 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岩瀬駅 岩瀬中央公民館入口 ゆららの湯 道の駅グランテラス筑西 下館駅南口 || ※八潮PA 東京駅(鍛冶橋駐車場) | 7:00 7:01 7:13 7:26 7:34 ↓ 9:22 10:12 | 8:00 8:01 8:13 8:26 8:34 ↓ 10:22 11:06 | 9:50 9:51 10:03 10:13 10:21 ↓ 12:04 12:48 | 18:58 18:57 18:45 18:32 18:24 ↑ ↑ 16:10 | 20:25 20:24 20:12 20:02 19:54 ↑ ↑ 17:40 | 22:15 22:14 22:02 21:52 21:44 ↑ ↑ 19:40 |