大人片道 | 小児片道 | 2枚 チケット | |
---|---|---|---|
東京駅⇔水戸大洗IC | 2300円 (2150円) | 1150円 | 4300円 |
東京駅⇔安全運転センター〜原子力機構 | 2450円 (2150円) | 1230円 | 4300円 |
▼東海・勝田発 | ▲東京駅発 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
原子力機構前 東海原研前 東海駅東口 緑ケ丘団地北口 | 6:10 6:14 6:20 6:26 | 8:10 8:14 8:20 8:26 | 9:10 9:14 9:20 9:26 | 18:02 17:58 17:52 17:46 | 20:02 19:58 19:52 19:46 | 21:02 20:58 20:52 20:46 | ||
勝田営業所 東石川アパート入口 勝田駅[4] ひたちなか市役所 笹野アパート | 6:34 6:36 6:40 6:44 6:46 | 8:35 8:37 8:45 8:49 8:51 | 9:35 9:37 9:45 9:49 9:51 | 17:38 17:36 17:32 17:28 17:26 | 19:38 19:36 19:32 19:28 19:26 | 20:38 20:36 20:32 20:28 20:26 | ||
本郷台団地入口 海浜公園入口 水戸大洗IC || | 6:48 6:55 7:17 ↓ | 8:53 9:02 9:24 ↓ | 9:53 10:02 10:24 ↓ | 17:24 17:21 17:06 ↑ | 19:24 19:21 19:06 ↑ | 20:24 20:21 20:06 ↑ | ||
※八潮PA 都営浅草駅 上野駅 東京駅日本橋口 東京駅八重洲南口[8] | 8:41 9:21 9:26 9:41 -- | 10:48 11:28 11:33 11:48 -- | 11:48 12:28 12:33 12:48 -- | ↑ ↑ ↑ ↑ 15:30 | ↑ ↑ ↑ ↑ 17:30 | ↑ ↑ ↑ ↑ 18:30 |