大人片道 (現金) | 大人片道 (IC) | 小児片道 (現金) | 小児片道 (IC) | |
---|---|---|---|---|
東京駅⇔香取神宮〜あやめパーク | 1900円 | 1750円 | 950円 | 880円 |
東京駅⇔潮来駅〜麻生庁舎 | 2100円 | 1950円 | 1050円 | 980円 |
東京駅⇔青沼原〜鉾田駅 | 2300円 | 2150円 | 1150円 | 1080円 |
停留所 | ▼東京方面 | ▲潮来・麻生方面 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ | 鉾田駅 鉾田市役所 新鉾田駅 串挽 高田 北浦複合団地 小舟津 | 4:50 4:53 5:00 5:03 5:05 5:06 5:10 | 6:50 6:53 7:00 7:03 7:05 7:06 7:10 | 13:30 13:33 13:40 13:43 13:45 13:46 13:50 | 12:40 12:34 12:30 12:25 12:21 12:20 12:15 | 18:40 18:34 18:30 18:25 18:21 18:20 18:15 | 21:40 21:34 21:30 21:25 21:21 21:20 21:15 | ||
○ ○ ○ ○ ○ ● | 北浦庁舎入口 山田橋 繁昌坂上 四鹿 青沼原 麻生庁舎 | 5:13 5:16 5:18 5:23 5:27 5:35 | 7:13 7:16 7:18 7:23 7:27 7:35 | 13:53 13:56 13:58 14:03 14:07 14:15 | 12:12 12:09 12:07 12:02 11:56 11:50 | 18:12 18:09 18:07 18:02 17:56 17:50 | 21:12 21:09 21:07 21:02 20:56 20:50 | ||
○ ○ ○ ○ ● ○ ○ | 麻生富田 潮来市立図書館 牛堀中央 潮来 潮来駅 あやめパーク入口 上西代 | 5:37 5:42 5:44 5:49 5:53 5:58 6:06 | 7:37 7:42 7:44 7:49 7:53 7:58 8:06 | 14:17 14:22 14:24 14:29 14:33 14:38 14:46 | 11:48 11:41 11:39 11:34 11:32 11:27 11:19 | 17:48 17:41 17:39 17:34 17:32 17:27 17:19 | 20:48 20:41 20:39 20:34 20:32 20:27 20:19 | ||
● ○ ○ ○ ○ || -- -- | 佐原駅 忠敬橋 八坂前 県立佐原病院 香取神宮 || 東京駅日本橋口 東京駅八重洲南口[6] | 6:15 6:18 6:19 6:22 6:26 ↓ 8:00 -- | 8:15 8:18 8:19 8:22 8:26 ↓ 10:00 -- | 14:55 14:58 14:59 15:02 15:06 ↓ 16:40 -- | 11:10 11:07 11:06 11:04 11:01 ↑ ↑ 9:50 | 17:10 17:07 17:06 17:04 17:01 ↑ ↑ 15:50 | 20:10 20:07 20:06 20:04 20:01 ↑ ↑ 18:50 |
停留所 | ▼東京方面 | ▲潮来・麻生方面 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ | 鉾田駅 鉾田市役所 新鉾田駅 串挽 高田 北浦複合団地 小舟津 | 4:50 4:53 5:00 5:03 5:05 5:06 5:10 | 6:50 6:53 7:00 7:03 7:05 7:06 7:10 | 12:30 12:33 12:40 12:43 12:45 12:46 12:50 | 13:30 13:33 13:40 13:43 13:45 13:46 13:50 | 12:40 12:34 12:30 12:25 12:21 12:20 12:15 | 18:40 18:34 18:30 18:25 18:21 18:20 18:15 | 20:40 20:34 20:30 20:25 20:21 20:20 20:15 | 21:40 21:34 21:30 21:25 21:21 21:20 21:15 | ||
○ ○ ○ ○ ○ ● | 北浦庁舎入口 山田橋 繁昌坂上 四鹿 青沼原 麻生庁舎 | 5:13 5:16 5:18 5:23 5:27 5:35 | 7:13 7:16 7:18 7:23 7:27 7:35 | 12:53 12:56 12:58 13:03 13:07 13:15 | 13:53 13:56 13:58 14:03 14:07 14:15 | 12:12 12:09 12:07 12:02 11:56 11:50 | 18:12 18:09 18:07 18:02 17:56 17:50 | 20:12 20:09 20:07 20:02 19:56 19:50 | 21:12 21:09 21:07 21:02 20:56 20:50 | ||
○ ○ ○ ○ ● ○ ○ | 麻生富田 潮来市立図書館 牛堀中央 潮来 潮来駅 あやめパーク入口 上西代 | 5:37 5:42 5:44 5:49 5:53 5:58 6:06 | 7:37 7:42 7:44 7:49 7:53 7:58 8:06 | 13:17 13:22 13:24 13:29 13:33 13:38 13:46 | 14:17 14:22 14:24 14:29 14:33 14:38 14:46 | 11:48 11:41 11:39 11:34 11:32 11:27 11:19 | 17:48 17:41 17:39 17:34 17:32 17:27 17:19 | 19:48 19:41 19:39 19:34 19:32 19:27 19:19 | 20:48 20:41 20:39 20:34 20:32 20:27 20:19 | ||
● ○ ○ ○ ○ || -- -- | 佐原駅 忠敬橋 八坂前 県立佐原病院 香取神宮 || 東京駅日本橋口 東京駅八重洲南口[6] | 6:15 6:18 6:19 6:22 6:26 ↓ 8:00 -- | 8:15 8:18 8:19 8:22 8:26 ↓ 10:00 -- | 13:55 13:58 13:59 14:02 14:06 ↓ 15:40 -- | 14:55 14:58 14:59 15:02 15:06 ↓ 16:40 -- | 11:10 11:07 11:06 11:04 11:01 ↑ ↑ 9:50 | 17:10 17:07 17:06 17:04 17:01 ↑ ↑ 15:50 | 19:10 19:07 19:06 19:04 19:01 ↑ ↑ 17:50 | 20:10 20:07 20:06 20:04 20:01 ↑ ↑ 18:50 |