1番のりば | 高速バス…東京駅 | |
2番のりば | 高速バス…羽田空港、幕張・お台場 関東鉄道…カシマスタジアム(試合開催日のみ運行) | |
3番のりば | 関東鉄道…銚子駅 | |
4番のりば | 鹿嶋コミュニティバス(池田交通)…鹿島灘駅、チェリオ・高松緑地公園 神宮あやめ白帆ライン(関鉄・池田)…潮来・牛堀・麻生方面、チェリオ 神栖市コミュニティバス…小見川駅 |
経由・行先 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[1] | 東関道高速バス 東京駅日本橋口 | 40 55 | 00 20 40 50 | 00 20 30 40 | 00 10 20 30 40 50 | 00 20 40 50 | 00 20 40 | 00 20 40 | 00 20 40 | 00 20 40 | 00 20 40 | 00 10 20 40 | 00 10 20 40 | 00 10 20 40 | 00 20 30 40 | 00 20 40 | 00 30 | 00 30 | 20 | 4:55発は 水郷潮来へ直行 |
【平日用】 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IC市役所・鹿島製鉄所 【利根川線】銚子駅 | 20 | 00 | 50 | |||||||||||||
IC粟生・知手・柳川 【海岸線】銚子駅 | 45 | 57 | 45 | 15 | 25 | 57 | 50 | 30 | 最終便は土合北止 | |||||||
【土日祝用】 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 |
IC市役所・鹿島製鉄所 【利根川線】銚子駅 | 05 | 10 | 30 | |||||||||||||
IC粟生・知手・柳川 【海岸線】銚子駅 | 25 | 50 | 25 | サ 30 | 土 30 | サ印:神栖済生会病院止 土印:土合北止 |
経由・行先 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水郷潮来BT・潮来駅 牛堀・麻生方面 | 59 | 02 | ● 09 | 04 | 14 | ● 59 | 09 | 04 | 神宮あやめ白帆ライン ●印:池田交通担当便 (ICカードは利用不可) 8:10発は 小山記念病院止 | |||||||
小山記念病院・鹿嶋宮中 チェリオ・イオン | 10 | ● 03 | 13 | 54 | ● 59 | 34 | 04 | ● 09 | ||||||||
チェリオ・港ケ丘・明石 【海岸回り】鹿島灘駅 | 15 | 25 | 25 | 43 | 日曜運休、運賃300円 ICカードは利用不可 | |||||||||||
鹿島ハイツ・額賀 【湖岸回り】鹿島灘駅 | 36 | 46 | 36 | 16 | ||||||||||||
宮津台・県道小山 【中央線】鹿島灘駅 | 30 | 00 | 40 | 10 | 15 | |||||||||||
神宮前病院・チェリオ 【中央線】高松緑地公園 | 49 | 19 | 19 | 29 | 34 |