◆周辺路線図…神栖
経由・行先 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
矢田部 公民館 | 東関道高速バス 東京駅日本橋口 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 28 | 13 | ◆運行ダイヤ | |||||||
[利]太田・日川 鹿島神宮駅 | 09 | 12 | 57 | ||||||||||||||
[利]波崎営業所 銚子駅 | 15 | 05* 30 48 | 41 | 05* 51 | 15 58 | 11 | 17 | 10 | 40 | 10* | 40 | 50 | 05 | 斜字: 土合北経由せず | |||
土合北 | [海]柳川・知手 鹿島神宮駅 | 34 | 44 | 09 | 09 | 04 | 14 | 46 | 45 | ||||||||
[海]舎利 銚子駅 | 06 | 24 | 06 | 07 41 | 02 | 46 | 21 | 20 | |||||||||
[利]波崎営業所 銚子駅 | 17 | 07* 32 | 43 | 07* 53 | 17 | 00 | 13 | 12 | 42 | 12* | 42 | 52 |
経由・行先 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
矢田部 公民館 | 東関道高速バス 東京駅日本橋口 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 28 | 13 | ◆運行ダイヤ | |||||||
[利]太田・日川 鹿島神宮駅 | 10 | 32 | 02 | ||||||||||||||
[利]波崎営業所 銚子駅 | 19 | 00 44 | 24 | 24 | 05 | 00 | 34 | 16 | 44 | 斜字: 土合北経由せず | |||||||
土合北 | [海]柳川・知手 鹿島神宮駅 | 22 | 37 | 55 | 57 | ||||||||||||
[海]舎利 銚子駅 | 13 48 | 32 | 18 | 07 | 19 | 32 | 43 | 22 | |||||||||
[利]波崎営業所 銚子駅 | 02 46 | 26 | 07 | 02 | 36 | 18 |