北行(不動産屋前)のりば | 関東鉄道…水戸駅・県庁BT(台町回り)、水戸駅・吉沢車庫(県庁回り) 関鉄グリーンバス…水戸駅・吉沢車庫(県庁回り) | |
南行(花屋脇)のりば | 関東鉄道…石岡駅・石岡車庫、茨城東高校、茨城町役場、奥ノ谷坂上 関鉄グリーンバス…茨城空港、鉾田駅、奥ノ谷坂上 |
経由・行先 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南行 | 堅倉・竹原 石岡駅 | 40 | 15 | 15 | 30 | 05 40 | 55 | 05 | 最終便は堅倉止 | |||||||||
上吉影・野田 茨城空港 | 00 | 00 | 00 | 10 | 50 | 35 | 55 | |||||||||||
海老沢・舟木 鉾田駅 | 25 | 40 | 20 | 30 | 50 | 25 | 15 | 15 | ||||||||||
奥ノ谷坂上 | 53 | 40 | 45 | 20 | 15 | 45 | 15 | 50 | ||||||||||
北行 | 吉沢・台町・水戸駅 県庁BT | 17 46 | 22 | 52 | ||||||||||||||
平須・県庁前・千波 水戸駅 | 51 | 31 | 00 10 20 25 35 55 | 10 26 46 | 00 14 31 | 01 10 25 | 01 31 50 | 31 50 | 10 55 | 11 | 10 15 35 56 | 30 35 | 15 30 35 | 35 | 5:51発は 千波新道(芳流橋)経由 |
経由・行先 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南行 | 堅倉・竹原 石岡駅 | 15 | 15 | 05 40 | 7:15発は石岡車庫行 | |||||||||||||
上吉影・野田 茨城空港 | 00 | 00 | 00 | 10 | 50 | 35 | 55 | |||||||||||
海老沢・舟木 鉾田駅 | 25 | 40 | 30 | 50 | 25 | 15 | 15 | |||||||||||
奥ノ谷坂上 | 53 | 45 | 45 | 45 | 50 | 50 | ||||||||||||
北行 | 平須・県庁前・千波 水戸駅 | 10 20 30 | 00 14 31 | 10 25 | 01 50 | 50 | 10 55 | 11 | 15 35 | 30 35 | 15 30 35 |