茨城交通 | …阿字ケ浦駅、大洗駅・大洗高校、勝田駅、水戸駅・茨大前、平磯中学校下 | |
ひたちなか市 「スマイルあおぞらバス」 | …那珂湊コース、平磯・那珂湊市街地コース |
経由・行先 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28那珂湊支所 平磯中学校下 | 09 39 56 | 11 37 | 20 58 | 57 | 57 | 57 | 57 | 58 | 11 | 03 43 | 40 | 14 | 27 | 22 | 05 | ||
50大洗海岸・磯浜 水戸駅・茨大前 | 05s 35 55 | 00 | 10 | 00 | 00 | 00 40 | 25 46f | 35 | 25 | 05 | 10 | 00fs | 斜字: アクアワールド入る f印:フェリー ターミナル入る s印:水戸駅止 | ||||
5三反田・金上駅 勝田駅 | 51 | 10 | 05 | 15 | 15 | 45 | |||||||||||
28大野・浜田 水戸駅・茨大前 | 12 32 | 02 20 | 14 47 | 17 | 22 | 22 | 22 | 22 57 | 17 57 | 52 | |||||||
那珂湊コース 阿字ケ浦駅方面 | 左 22 | 右 50 | 左 24 | 右 49 | 右 15 | 左 41 | 左 26 | 左回り:平磯経由 右回り:部田野経由 | |||||||||
市街地コース しあわせプラザ | 右 15 | 左 13 | 右 03 | 左 03 | 右 47 | 左 44 | 右 28 | 左回り:泉町経由 右回り:海門町経由 |
経由・行先 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28那珂湊支所 平磯中学校下 | 56 | 06 53 | 58 | 57 | 57 | 57 | 11 | 57 | 33 | 12 | 27 | 05 | |||||
50大洗海岸・磯浜 水戸駅・茨大前 | 35 | 00 | 10 | 00 | 05 | 00 | 00 | 25 46f | 35 | 05 | 00fs | 斜字: アクアワールド入る f印:フェリー ターミナル入る s印:水戸駅止 | |||||
5三反田・金上駅 勝田駅 | 10 | 05 | 15 | 15 | 45 | ||||||||||||
28大野・浜田 水戸駅・茨大前 | 12 | 20 | 47 | 17 | 22 | 22 | 22 | 22 | 32 | 57 | |||||||
那珂湊コース 阿字ケ浦駅方面 | 左 22 | 右 50 | 左 24 | 右 49 | 右 15 | 左 41 | 左 26 | 左回り:平磯経由 右回り:部田野経由 | |||||||||
市街地コース しあわせプラザ | 右 15 | 左 13 | 右 03 | 左 03 | 右 47 | 左 44 | 右 28 | 左回り:泉町経由 右回り:海門町経由 |
経由・行先 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28那珂湊支所 平磯中学校下 | 56 | 06 53 | 58 | 57 | 33 | 12 | 27 | 05 | |||||||||
50大洗海岸・磯浜 水戸駅・茨大前 | 35 | 00 | 10 | 00 | 35 | 05 | 00fs | 斜字: アクアワールド入る f印:フェリー ターミナル入る s印:水戸駅止 | |||||||||
5三反田・金上駅 勝田駅 | 10 | 05 | 15 | 15 | 45 | ||||||||||||
28大野・浜田 水戸駅・茨大前 | 12 | 20 | 47 | 17 | 22 | 22 | 22 | 22 | 32 | 57 | |||||||
那珂湊コース 阿字ケ浦駅方面 | 左 22 | 右 50 | 左 24 | 右 49 | 右 15 | 左 41 | 左 26 | 左回り:平磯経由 右回り:部田野経由 | |||||||||
市街地コース しあわせプラザ | 右 15 | 左 13 | 右 03 | 左 03 | 右 47 | 左 44 | 右 28 | 左回り:泉町経由 右回り:海門町経由 |