▼右回り(西大島経由) | △左回り(六ツ野経由) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
勝田駅(東口) 元町・中央図書館 総合福祉センター ヨークタウン 佐和駅西口 | -- -- -- -- -- | 9:35 9:42 9:48 9:53 10:03 | 13:55 14:02 14:08 14:13 14:23 | 16:45 16:52 16:59 17:04 17:15 | 7:45 7:35 7:28 7:21 7:10 | 9:15 9:05 9:00 8:55 8:46 | 12:05 11:55 11:50 11:45 11:36 | 13:35 13:25 13:20 13:15 13:06 | 16:25 16:15 16:10 16:05 15:56 | ||
下原公園 六ツ野 はしかべ団地 ひたちなか市役所 勝田駅(東口) | -- ※A 7:27 7:33 7:43 | 10:11 10:18 10:23 10:29 10:40 | 14:31 14:38 14:43 14:49 15:00 | 17:25 17:32 17:37 17:43 17:52 | -- -- -- -- -- | 8:37 8:30 8:25 8:19 8:10 | 11:27 11:20 11:15 11:09 11:00 | 12:57 12:50 12:45 12:39 12:30 | 15:47 15:40 15:35 15:29 15:20 |
▼右回り(足崎経由) | △左回り(本郷台経由) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
勝田駅(東口) ひたちなか市役所 六ツ野 足崎団地 佐和駅東口 高野郵便局 長砂直売所 | 8:00 8:09 8:13 8:19 8:27 8:34 8:42 | 11:45 11:54 11:58 12:04 12:12 12:19 12:27 | 15:35 15:44 15:48 15:54 16:02 16:09 16:17 | 11:33 11:22 11:18 11:12 11:05 10:57 10:49 | 15:13 15:02 14:58 14:52 14:45 14:37 14:29 | 19:07 18:57 18:53 18:47 18:40 18:32 18:24 | ||
ジョイフル本田東 向野団地北 本郷台中央 勝田病院 ひたちなか市役所 勝田駅(東口) | 8:50 9:01 9:08 9:18 9:26 9:37 | 12:35 12:46 12:53 13:03 13:11 13:22 | 16:25 16:36 16:43 16:53 17:01 17:12 | 10:41 10:30 10:23 10:14 10:04 9:55 | 14:21 14:10 14:03 13:54 13:44 13:35 | 18:16 18:05 17:58 17:49 17:39 17:30 |
▼右回り(枝川経由) | △左回り(市毛経由) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
勝田駅西口 堀口会館 筑波台 西山公園 駒形団地 津田運動ひろば 市毛コミセン 勝田駅西口 | -- -- 7:55 8:01 8:10 8:20 8:27 8:34 | 9:10 9:14 9:22 9:28 9:37 9:47 9:54 10:01 | 11:25 11:29 11:37 11:43 11:52 12:02 12:09 12:16 | 15:25 15:29 15:37 15:43 15:52 16:02 16:09 16:16 | 17:45 17:49 17:57 18:03 18:12 18:22 18:29 18:36 | 11:08 11:02 10:55 10:49 10:41 10:31 10:25 10:20 | 13:58 13:52 13:45 13:39 13:31 13:21 13:15 13:10 | 15:08 15:02 14:55 14:49 14:41 14:31 14:25 14:20 | 17:28 17:22 17:15 17:09 17:01 16:51 16:45 16:40 |
▼病院行 | △勝田駅行 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
勝田駅西口 ふぁみりこらぼ 日製ひたちなか病院 | 8:34 8:40 8:41 | 12:16 12:22 12:23 | 8:48 8:43 8:41 | 12:30 12:25 12:23 |
▼右回り(東中根経由) | △左回り(大平経由) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
勝田駅(東口) ひたちなか市役所 東中根集会所 馬渡十字路東 ジョイフル本田東 | -- -- 8:05 || || | 10:30 10:38 10:50 10:58 11:04 | 13:30 13:38 13:50 13:58 14:04 | 16:30 16:38 16:50 16:58 17:04 | 10:15 10:04 9:52 9:44 9:37 | 13:15 13:04 12:52 12:44 12:37 | 16:15 16:04 15:52 15:44 15:37 | 19:24 19:14 19:02 18:54 18:47 | ||
馬渡集落センター 中根小学校 JAひたちなか 日製ひたちなか病院 勝田駅(東口) | 8:12 8:20 8:29 8:38 8:45 | 11:14 11:23 11:33 11:42 11:48 | 14:14 14:23 14:33 14:42 14:48 | 17:14 17:23 17:33 || 17:45 | 9:29 9:20 9:11 9:04 9:00 | 12:29 12:20 12:11 12:04 12:00 | 15:29 15:20 15:11 15:04 15:00 | 18:39 18:30 18:21 || 18:10 |
▼平磯回り | △部田野回り | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
那珂湊駅 那珂湊支所 旧平磯中入口 阿字ケ浦駅 海浜公園西口 | -- -- -- -- -- | 8:22 8:27 8:35 8:43 8:53 | 11:24 11:29 11:37 11:45 11:55 | 15:41 15:46 15:54 16:02 16:12 | 17:26 17:31 17:39 17:47 17:57 | 11:01 10:56 10:48 10:41 10:24 | 14:00 13:55 13:47 13:40 13:23 | 15:26 15:21 15:13 15:06 14:49 | ||
旧阿字ケ浦小西 阿字ケ浦駅 西十三奉行団地 しあわせプラザ 那珂湊駅 | -- -- 8:00 8:08 8:13 | 9:06 9:11 9:20 9:27 9:32 | 12:08 12:13 12:22 12:29 12:34 | 16:25 16:30 16:39 16:46 16:51 | 18:10 18:15 18:24 18:31 18:36 | 10:16 10:12 10:02 9:55 9:50 | 13:15 13:11 13:01 12:54 12:49 | 14:41 14:37 14:27 14:20 14:15 |
▼左回り | △右回り | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
佐和駅西口 佐和高校入口 上宿東 佐和西小堀内 県営稲田アパート 佐和駅西口 | 8:40 8:43 8:49 8:55 9:01 9:04 | 12:32 12:35 12:41 12:47 12:53 12:56 | 11:01 10:57 10:51 10:45 10:39 10:37 | 16:30 16:26 16:20 16:14 16:08 16:06 | 17:45 17:41 17:35 17:29 17:23 17:21 |
▼左回り | △右回り | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
佐和駅西口 高場南 佐和駅東口 Yベニマル佐和店 常葉台団地 柏野会館 佐和駅西口 | -- -- -- -- 7:30 7:38 7:45 | 11:01 11:04 11:12 11:14 11:19 11:27 11:32 | 13:52 13:55 14:03 14:05 14:10 14:18 14:23 | 18:06 18:08 18:17 18:19 18:24 18:32 18:37 | 9:40 9:35 9:28 9:25 9:21 9:14 9:10 | 15:59 15:54 15:47 15:44 15:40 15:33 15:29 |
▼左回り | △右回り | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
佐和駅西口 ヨークタウン 稲田団地南 佐和西小堀内 稲田区民館 佐和駅西口 | 8:00 8:08 8:14 8:20 8:24 8:29 | 14:34 14:42 14:48 14:54 14:58 15:03 | 10:26 10:15 10:09 10:03 10:00 9:57 | 13:31 13:20 13:14 13:08 13:05 13:02 | 17:10 16:59 16:53 16:47 16:44 16:41 |
▼左回りのみ | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
勝田駅(東口) 日製ひたちなか病院 勝田駅西口 総合福祉センター 田彦消防署 太田街道口 大島公園東 勝田駅西口 日製ひたちなか病院 勝田駅(東口) | -- -- -- ※B 7:10 7:16 7:28 7:44 7:49 -- | -- -- 8:10 8:14 8:18 8:26 8:35 8:40 8:45 8:50 | -- -- 10:00 10:04 10:08 10:16 10:25 10:30 -- -- | -- -- 10:50 10:54 10:58 11:06 11:15 11:20 -- -- | 12:15 12:19 12:25 12:29 12:33 12:41 12:50 12:55 -- -- | -- -- 13:35 13:39 13:43 13:51 14:00 14:05 14:10 14:15 | -- -- 15:35 15:39 15:43 15:51 16:00 16:05 -- -- | -- -- 17:30 17:35 17:41 17:50 18:02 18:10 -- -- |
▼右回り(勝倉経由) | △左回り(金上経由) | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
勝田駅(東口) 日製ひたちなか病院 金上駅 勝倉集落センター 金上ふれあいセンター 三反田小学校 金上駅 日製ひたちなか病院 勝田駅(東口) | 9:05 9:09 9:14 9:20 9:25 9:28 9:36 9:41 9:46 | 16:25 16:29 16:34 16:40 16:45 16:48 16:56 17:01 17:06 | 12:08 12:03 11:58 11:52 11:47 11:41 11:36 11:31 11:27 | 15:09 15:04 14:59 14:53 14:48 14:42 14:37 14:32 14:28 |
▼右回り | △左回り | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
しあわせプラザ 平磯遠原中央 平磯コミセン 平磯南町 後藤医院 しあわせプラザ | 8:15 8:20 8:25 8:30 8:34 8:38 | 9:40 9:45 9:50 9:55 9:59 10:03 | 11:10 11:15 11:20 11:25 11:29 11:33 | 12:30 12:35 12:40 12:45 12:49 12:53 | 14:10 14:05 13:58 13:53 13:49 13:45 | 15:34 15:29 15:22 15:17 15:13 15:09 | 16:45 16:40 16:33 16:28 16:24 16:20 |
▼右回り | △左回り | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
しあわせプラザ 相金町 柳が丘団地南 カスミ那珂湊店 海門町2丁目 藤屋ホテル 那珂湊駅 しあわせプラザ | 8:40 8:46 8:53 8:58 9:03 9:09 9:15 9:22 | 11:35 11:41 || 11:46 11:51 11:57 12:03 12:10 | 14:12 14:18 14:25 14:30 14:35 14:41 14:47 14:54 | 17:00 17:06 || 17:11 17:16 17:22 17:28 17:35 | 10:45 10:38 10:32 10:26 10:21 10:15 10:13 10:05 | 13:28 13:21 || 13:16 13:11 13:05 13:03 12:55 | 16:16 16:09 16:03 15:57 15:52 15:46 15:44 15:36 |